Los-Nr. 3776
0Katalog-Nr.60P
Ausruf200 €
Zuschlagunverkauft
12 Pfg. Probedruck karminrot, postfrisch, tadellos, doppelt sign. Dr. Dub und Fotoattest Ströh BPP (2000) (Mi. 1.200,-)