Los-Nr. 3778
Ausruf100 €
Zuschlagunverkauft
4 Pfg. dunkelgrünlichgrau im waagerechten Zehnerstreifen mit Bogenrändern links und rechts sowie die drei Werte von rechts mit vollem Mittelstück, postfrisch, tadellos, Fotoattest Ströh BPP (1999)