Los-Nr. 3791

Katalog-Nr.65PI

Ausruf500 €
Zuschlagunverkauft
12 Pfg. Probedruck schwärzlichgelbgrün, gez. L 11 1/2, postfrisch, tadellos, sehr selten, sign. Leonhard und Fotoattest Ströh BPP (2001) (Mi. 3.000,-) ex Montparnasse