Los-Nr. 3797

Katalog-Nr.70Y

Ausruf2.000 €
Zuschlag2.400 €
Provinzwappen 8 Pfg. gelblichrot mit Wasserzeichen 1 Y, sauber gestempelt, tadellos, eine der großen Seltenheiten der SBZ, Fotoattest Ströh BPP (2011) und Jasch BPP (2011) (Mi. 9.000,-) ex Montparnasse