Los-Nr. 3810
Ausruf150 €
Zuschlagunverkauft
6 Pfg. rötlichgrauviolett mit Wasserzeichen 1X, sauber gestempelt, einwandfrei, sign. Ströh BPP (Mi. 850,-)