Los-Nr. 3813
0Katalog-Nr.79Yb,79Ya
Ausruf120 €
Zuschlagunverkauft
Wasserzeichen 1Y: Ziffer 12 Pfg. lilakarmin im waagerechten Viererstreifen mit drei Werten 12 Pfg. dunkelrosarot, postfrisch, tadellos, sign. Ströh BPP mit Fotoattest (200) (Mi. 700,-)