Los-Nr. 3819
Ausruf150 €
Zuschlagunverkauft
Bodenreform 12 Pfg. dunkelrosarot mit Druck auf der Gummiseite, Randstück mit Reihenwertzähler, postfrisch, tadellos, unsigniert mit Fotoattest Dr. Jasch BPP (2020) (Mi. 900,-)