Los-Nr. 3821

Katalog-Nr.86yb

Ausruf800 €
Zuschlagunverkauft
Bodenreform 12 Pfg. lebhaftlilarot auf y-Papier, postfrisch, tadellos, sehr seltene Variante, sign. Sluyter und Fotoattest Ströh BPP (2012) (3.500,-)