Los-Nr. 3825

Katalog-Nr.85wbC

Ausruf450 €
Zuschlagunverkauft
6 Pfg. lebhaftgrün, waagerecht gezähnt L 11 ½, postfrisch, tadellos, unsigniert mit Fotoattest Ströh BPP (2012) (Mi. 2.200,-)