Los-Nr. 3829

Katalog-Nr.88AaUu

Ausruf100 €
Zuschlag90 €
Bodenreform 12 Pfg. rot unten ungezähnt, Unterrandstück, postfrisch mit Kalanderbügen, tadellos, sign. Ströh BPP (Mi. 600,-)