Los-Nr. 3831
0Katalog-Nr.88BbDD
Ausruf200 €
Zuschlag180 €
Wiederaufbau 12 Pfg. dunkelrot geschnitten mit Doppeldruck, postfrisch mit Kalanderbug, tadellos, unsigniert mit Fotoattest Schulz BPP (2015) (Mi. 1.200,-)