Los-Nr. 3832

Katalog-Nr.89AUu

Ausruf150 €
Zuschlagunverkauft
42 Pfg. dunkelbläulichviolett unten ungezähnt, Unterrandstück mit Stempel „“HALLE (SAALE) 4.3.46“ auf Briefstück, tadellos, unsigniert mit Fotoattest Ströh BPP (1996) (Mi. 800,-)