Los-Nr. 3833

Katalog-Nr.90XUl,90X

Ausruf250 €
Zuschlag225 €
Bodenreform 6 Pfg. mit Wasserzeichen 2X, links ungezähnt im waagerechten 3er-Streifen aus der linken oberen Bogenecke mit zwei Normalmarken, postfrisch mit üblichen Kalanderbügen, tadellos, sehr, unsigniert mit Fotoattest Ströh BPP (2010) (Mi. 1.500,-)