Los-Nr. 3835

Katalog-Nr.92-96AYyy

Ausruf250 €
Zuschlag250 €
3-8 Pfg. auf dünnem Papier mit Spargummierung kpl., postfrisch, tadellos, jeder Wert sign. Ströh BPP bzw. Dr. Jasch BPP (Mi. 1.645,-)