Los-Nr. 3836
0Katalog-Nr.92-93V3
Ausruf100 €
Zuschlag100 €
3 Pfg. dunkelbraunocker und 4 Pfg. graublau als ungezähnte Versuchsdrucke auf x-Papier, postfrisch, tadellos, sign. Ströh BPP (Mi. 450,-)