Los-Nr. 3838

Katalog-Nr.92AXct

Ausruf250 €
Zuschlagunverkauft
3 Pfg. mittelbraun auf t-Papier im Rand-Viererblock, postfrisch, tadellos, sign. Ströh BPP (Mi. 1.600,-)