Los-Nr. 3839

Katalog-Nr.92AXct

Ausruf200 €
Zuschlag200 €
3 Pfg. mittelbraun auf gelblichgrauem Papier mit feiner Netzstruktur, gestempelt, tadellos, Fotoattest Schulz BPP (2013) (Mi. 1.600,-)