Los-Nr. 3840

Katalog-Nr.93AXtSKZU

Ausruf150 €
Zuschlag160 €
4 Pfg. bläulichgrauschwarz auf t-Papier im ungezähnten, senkrechten Kehrdruckpaar mit Zwischensteg, postfrisch, tadellos, unsigniert mit Fotoattest Dr. Jasch BPP (2016) (Mi. 1.200,-)