Los-Nr. 3847

Katalog-Nr.95AYaz1Uw

Ausruf200 €
Zuschlag200 €
6 Pfg. dunkelgrün auf z1-Papier mit Spargummierung, waagerecht ungezähnt im Viererblock aus der rechten oberen Bogenecke, postfrisch, einwandfrei, sign. Ströh BPP (Mi. 1.200,-)