Los-Nr. 3849

Katalog-Nr.96AYz1OR

Ausruf500 €
Zuschlagunverkauft
8 Pfg. rotorange auf grauweißem Papier mit steil steigender Papierstreifung, Oberrandstück, postfrisch, tadellos, sehr seltene Variante, unsigniert mit Fotoattest Ströh BPP (2005) (Mi. 3.200,-) ex Montparnasse