Los-Nr. 3850

Katalog-Nr.96AYz2

Ausruf600 €
Zuschlagunverkauft
8 Pfg. rotorange auf grauweißem Papier mit steil fallender Papierstreifung, postfrisch, tadellos, sehr seltene Variante, unsigniert mit Fotoattest Ströh BPP (2010) (Mi. 3.800,-) ex Montparnasse