Los-Nr. 3859
0Katalog-Nr.99AYaz2UMs
Ausruf100 €
Zuschlag180 €
30 Pfg. dunkelolivgrau auf grauweißem, dicken Papier mit steil fallender Papierstreifung im waagerechten Paar, Mitte ungezähnt, postfrisch, tadellos, unsigniert mit Fotoattest Dr. Jasch BPP (2006) (Mi. 600,-)