Los-Nr. 3860

Katalog-Nr.99AYcz1

Ausruf1.200 €
Zuschlag1.250 €
30 Pfg. schwarzoliv auf grauweißem, dicken Papier mit steil steigender Papierstreifung, postfrisch, tadellos, sehr seltene Farbe, nur wenige Exemplare sind bisher bekannt, unsigniert mit Fotoattest Ströh BPP (1997) (Mi. 6.500,-) ex Montparnasse