Los-Nr. 3863
0Katalog-Nr.94bwWZU
Ausruf180 €
Zuschlag180 €
5 Pfg. dunkelsmaragdgrün auf w-Papier im ungezähnten, waagerechten Kehrdruckpaar mit Zwischensteg, postfrisch, tadellos, unsigniert mit Fotoattest Dr. Jasch BPP (2010) (Mi. 1.300,-)