Los-Nr. 3871

Katalog-Nr.99AXbp2SKZU

Ausruf150 €
Zuschlag220 €
8 Pfg. rotorange auf w-Papier im ungezähnten, senkrechten Kehrdruckpaar mit Zwischensteg, postfrisch, tadellos, unsigniert mit Fotoattest Dr. Jasch BPP (2014) (Mi. 1.200,-)