Los-Nr. 3881
0Katalog-Nr.Bl.1xb
Ausruf400 €
Zuschlagunverkauft
Antifa-Block mit 3 Pfg. hellsiena auf weißem Papier, Blocktype I mit zwei fehlenden Zahnlocher links und rechts, postfrisch, tadellos, Fotoattest Dr. Jasch BPP (2001) (Mi. 2.100,-)