Los-Nr. 3923
Katalog-Nr.119Y
Ausruf250 €
Zuschlagunverkauft
Mügeln gezähnt L 11 ½ und Wasserzeichen 1 Y: 12 Pfg. lebhaftkarminrot, sauber gestempelt, einwandfrei, Fotoattest Ströh BPP (2011) (Mi. 1.200,-)