Los-Nr. 3926

Katalog-Nr.119B/DX

Ausruf150 €
Zuschlag150 €
Roßwein gezähnt 11 ¼:L 11 ½ und Durchstich 16, Wasserzeichen 1 X: 12 Pfg. karminrot, Randstück, postfrisch, tadellos, unsigniert mit Fotoattest Ströh BPP (2016) für ein senkrechtes Randpaar (Mi. 900,-)