Los-Nr. 3929

Katalog-Nr.116DYUr

Ausruf300 €
Zuschlagunverkauft
Rosswein mit Durchstich 16: 5 Pfg. rechts ohne Durchstich mit Wasserzeichen 1Y, Randstück, gestempelt, tadellos, Fotoattest Ströh BPP (2010) für größere Einheit auf Brief (Mi. -,-)