Los-Nr. 3930
Ausruf400 €
Zuschlagunverkauft
Rosswein mit Durchstich 16: 5 Pfg. oben und rechts ohne Durchstich mit Wasserzeichen 1Y, aus der rechten oberen Bogenecke, sauber gestempelt, tadellos, sehr selten, Fotoattest Ströh BPP (2010) (Mi. -,-)