Los-Nr. 3932

Katalog-Nr.116-19EX

Ausruf2.000 €
Zuschlag2.000 €
Gaschwitz mit Durchstich 7 ¾-8: 5-12 Pfg. kpl., sauber gestempelt, tadellos, komplette Sätze der Postmeister-Trennungen aus Gaschwitz zählen zu den großen Seltenheiten von Westsachsen, Fotoattest Ströh BPP (2012) (Mi. 9.000,-)