Los-Nr. 3937
0Katalog-Nr.WZd9
Ausruf150 €
Zuschlag180 €
6 Pfg. + Z + 6 Pfg. im waagerechten Zusammendruck ohne (mittlere) senkrechte Zähnung im Zwischensteg, postfrisch, tadellos, Fotoattest Dr. Jasch BPP (2020) (Mi. 1.000,-)