Los-Nr. 3941

Ausruf120 €
Zuschlagunverkauft
Ziffer 3 Pfg. dunkelbraunocker mit Wasserzeichen 1X, postfrisch, tadellos, sign. Ströh BPP (Mi. 700,-)