Los-Nr. 3961

Katalog-Nr.HZ10-11

Ausruf150 €
Zuschlagunverkauft
Herzstück-Zusammendrucke 3/8 Pfg. und 5/8 Pfg., sauber gestempelt, tadellos, Fotoattest Ströh BPP (2006) (Mi. 800,-)