Los-Nr. 3964

Katalog-Nr.153Xb

Ausruf150 €
Zuschlagunverkauft
6 Pfg. dunkelrotviolett mit Wasserzeichen 1 X, Oberrandstück, postfrisch mit Kalanderbug, tadellos, unsigniert mit Fotoattest Ströh BPP (2010) (Mi. 800,-)