Los-Nr. 3972

Katalog-Nr.162Zz

Ausruf800 €
Zuschlagunverkauft
6 Pfg. ohne Wasserzeichen mit steil fallender Papierstreifung, sauber gestempelt, tadellos, sehr seltene Neuentdeckung, Fotoattest Dr. Jasch BPP (2020) (Mi. -,-)