Los-Nr. 3974
0Katalog-Nr.163BYb
Ausruf600 €
Zuschlag600 €
12 Pfg. graublau geschnitten mit Wasserzeichen 1Y, Randstück, postfrisch, im Rand mit Bleistiftnummer „11“, Marke tadellos, sehr seltene Farbvariante, unsigniert mit Fotoattest Ströh BPP (2011) (Mi. 2.500,-)