Los-Nr. 3990
0Katalog-Nr.183dDG
Ausruf150 €
Zuschlagunverkauft
6 Pfg. schwärzlichbläulichviolett mit Aufdruck auf der Vorder- und Rückseite, postfrisch, tadellos, unsigniert mit Fotoattest Paul BPP (2008) (Mi. 800,-)