Los-Nr. 3994

Katalog-Nr.184bWPORDZ

Ausruf300 €
Zuschlagunverkauft
8 Pfg. schwärzlichgraurot im senkrechten Paar aus der linken oberen Bogenecke mit Walzendruck-Oberrand und Druckerzeichen „2“ (negativ), postfrisch, tadellos, sehr selten, Fotoattest Paul BPP (2013) (Mi. -,-)