Los-Nr. 4002

Katalog-Nr.195aPORndgz

Ausruf100 €
Zuschlag80 €
60 Pfg. karminrot im Viererblock mit nicht durchgezähnten Plattendruck-Oberrändern, postfrisch, tadellos, sign. Paul BPP (Mi. 660,-)