Los-Nr. 4011
Ausruf200 €
Zuschlagunverkauft
30 Pfg. bräunlicholiv auf hellchromgelb getöntem Papier mit glatter Gummierung im Viererblock aus der linken unteren Bogenecke, postfrisch, tadellos, sign. Paul BPP (Mi. 1.400,-)