Los-Nr. 4012

Katalog-Nr.207bK

Ausruf100 €
Zuschlag100 €
Maschinenaufdruck auf Ziffer 5 Pfg. gelblichgrün mit kopfstehendem Aufdruck, postfrisch, tadellos, sign. Paul BPP (Mi. -,-)