Los-Nr. 4013
0Katalog-Nr.210bPORndgz.
Ausruf200 €
Zuschlagunverkauft
Maschinenaufdruck auf Ziffer 75 Pfg. schwärzlichviolettblau im Viererblock mit nicht durchgezähntem Plattendruck-Oberrand, postfrisch, tadellos, unsigniert mit Fotoattest Paul BPP (2018) (Mi. -,-)