Los-Nr. 4016

Katalog-Nr.210dPORndgz

Ausruf150 €
Zuschlag280 €
75 Pfg. dunkelviolettultramarin im Viererblock aus der rechten oberen Bogenecke mit nicht durchgezähntem Plattendruck-Oberrand, postfrisch, tadellos, unsigniert mit Fotoattest Paul BPP (2011) (Mi. -,-)