Los-Nr. 4017

Katalog-Nr.211bHAN

Ausruf100 €
Zuschlagunverkauft
84 Pfg. dunkelopalgrün im waagerechten Unterrandpaar mit HAN „4023.46.1“, postfrisch, tadellos, sign. Paul BPP (Mi. -,-)