Los-Nr. 4021
0Katalog-Nr.213aU,213Uu
Ausruf100 €
Zuschlagunverkauft
6 Pfg. schwärzlichgrauviolett im Unterrand-Viererblock, die beiden oberen Marken unten ungezähnt, die beiden unteren Marken kpl. ungezähnt, postfrisch mit Kalanderbug, tadellos, unsigniert (Mi. 540,-)