Los-Nr. 4025

Katalog-Nr.218c

Ausruf120 €
Zuschlag120 €
16 Pfg. schwärzlichgrünlichblau, Unterrandstück, postfrisch, tadellos, unsigniert mit Fotoattest Paul BPP (2013) (Mi. 650,-)