Los-Nr. 4031

Katalog-Nr.223c

Ausruf150 €
Zuschlagunverkauft
40 Pfg. schwärzlichpurpur, postfrisch, tadellos, unsigniert mit Fotoattest Paul BPP (2013) (Mi. 750,-)