Los-Nr. 4033
0Katalog-Nr.225bxU,225bxUu
Ausruf300 €
Zuschlagunverkauft
60 Pfg. dunkelgraugrün (leuchtendgelbgrün quarzend) im Viererblock aus der rechten unteren Bogenecke, die beiden oberen Marke unten ungezähnt, die beiden unteren Marken kpl. ungezähnt, postfrisch mit Kalanderbügen, tadellos, in Verbindung mit der Farbe eine seltene Einheit, unsigniert mit Fotoattest Paul BPP (2018) (Mi. -,-)