Los-Nr. 4038

Katalog-Nr.266bPFII

Ausruf150 €
Zuschlag400 €
Max Planck 12 Pfg. schwärzlichkobalt (violettblau leuchtend) mit Plattenfehler „2 stat 12 (1. der linken Wertangabe 12 nur als Punkt“, postfrisch, tadellos, unsigniert mit Fotoattest Schönherr BPP (2001) (Mi. 1.000,-)